• «Академия инженерного мастерства» - Курсы ЧПУ
  • Войти в ЛК
Академия Инженерного Мастерства заключила договор о сотрудничестве с Воронежским Государственным Техническим Университетом (ВГТУ)

2023 год объявлен Годом педагога и наставника

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому 2023 год объявлен Годом педагога и наставника! Это еще раз доказывает высокую значимость статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность.

«В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год — год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского — будет посвящен в нашей стране педагогам и наставникам. Год учителя, год педагога», – отметил Владимир Владимирович.

Популярность педагогической деятельности с каждым годом растет, а в вузы приходит все больше талантливых и мотивированных абитуриентов. Выпускники университетов подходят к своей работе с огромным энтузиазмом, легко вливаются в преподавательскую среду, а более опытные коллеги всеми силами пытаются поддержать их и передать накопленный опыт.

В 2022 году Академия Инженерного Мастерства заключила договор о сотрудничестве с Воронежским Государственным Техническим Университетом (ВГТУ). Наша команда очень гордится этим событием, ведь подобные отношения открывают новые перспективы для достижения успеха! За такой короткий срок мы убедились, сколько профессионалов выходят из стен ВУЗа. Некоторые выпускники стали частью нашей дружной команды и преподают в рамках учебного центра. Мы даем уникальную возможность перенять опыт у наших преподавателей и получить ценные знания от экспертов в машиностроении!

В наших силах обучить успешного человека, который сможет реализовать полученные навыки в условиях постоянно меняющегося мира и высокой конкуренции.

Все новости и события